Алексей Панфилов

С какого года ПФ перешел на электронные носители и есть ли смысл в трудовых книжках Не пойму смысла.

Дмитрий Титов

Подстраховка от мошейников.

Алексей

О каком смысле Вы толкуете? Поверьте специалисту, всю жизнь проработавшему на ниве IT-технологий: ничего надёжней твёрдой копии не придумано!
Любая база данных, любой сервер в один миг "накроется медным тазом" и ВСЁ: данные о трудовых подвигах исчезнут. А трудовая книжечка - нет, вот она, родимая! И все записи тута, извольте расписаться...

Св
Светлана

Давно, как минимум 9 - 10 лет назад (что касается времени, когда полные данные трудовой книжке должны были быть сданы в ПФР) . Трудовые книжки пока не отменили, хотя пытались, потом передумали. Не нужно торопиться отказываться от своих трудовых, мы не знаем, что будет через год.

Максим

Нет смысла.

Ни
Николай

Такую аксиому как: "Без бумажки - ты какашка", еще никто не отменял.)))