Марина Гулько

Что вы чаще всего забываете взять с собой в поход?

I G

За длинную туристскую жизнь случалось всё: от соли и заварки, то палатки и ботинок

Сергей

Из личных вещей чаще всего забывают ложку с чашкой и туалетную бумагу (из опыта) . Из общественных - соль, чай, топор. Без соли нам однажды было очень невесело, и как назло пол похода не встретили ни одной группы туристов, чтобы попросить соль. А без чая (зимой!!!, трав-то нет! ) пили что попало. Спички в любом случае кто-нибудь возмет, с ними проблем не было. Еще был проблемный случай, когда девушка забыла солнцезащитные очки, поход был в высокогорье, высота до 4509 м. Как мы ей не помогали, все равно глаза болели.

Игорь

спички

Сергей Павлов

не хожу в поход

Юрий Сунцов

воду, котелок

Юлия Нэш

средство от комаров))

Виктор Землин

Ничего, чтобы возвращаться раньше времени. А чаще всего забывал карты игральные. Теперь и не заморачиваюсь.

Konstantin Malichenko

Крупномасштабную карту территории где буду находиться.
Километровка слишком не точная.

Евгений

Всё самое нужное