Юлия Максимова

Не держит кланан на титане с водой

Поменял трубы в ванной, потключил титан и обнаружил течь с клапана. Заменил клапан, проблема осталась. Титану и года нет, на 100литров воды. Причем вода бежит когда ей угодно, в любой момент может перестать, и начатся заного. Подскажите в чем проблема

Сокол и Андрей спасибо, пошел в магазин. Граф имбецил тупой, если ты тяжалее х*я в жизни не чего недержал то лучше промолчи, клавиатурный герой. Причем здесь гирметизация если вода бежит с клапана, ОЛЕНЬ

Наталья Плишешникова

Проблема в протекающем соединении, плохой герметизации и в то что у вас руки растут не откуда надо.

Валентина Степанова

Давление воды большое ...Перед клапаном на вводе нужно поставить редуктор (20-30гринов) ...

OK
Olga K

Слесаря вызови!

Наталия Кадоркина

Ваш клапан не держит давление в сети холодного водоснабжения. Или само давление постоянно "скачет". Попробуйте заменить клапан на другой, с более высоким значением по давлению.

Юлия Жуковецкая

Не понятно какой клапан не держит. Если предохранительный, то он должен сбрасывать избыточное давление при нагреве воды. Лучше иметь манометр. Если давление в сети более 5 кг то лучше ставить редукционный клапан.