Анечка Якубенко

у меня не идёт симс3 просто чёрный экран на 3 сек а потом выходит на рабочий стол!!!! что делать????

Сл
Славик

возможно что системные требования не совпадают, возможно драйвера устарели. Посмотри совпадения требований, потом обнови дрова если не сработает. Скачай другой репак ( другую симс3 с другого источника)