И.
Ирина .

Я ненавижу ту музыку, которая, общество делает дурной - дурнее не куда. Вы что слушаете ?

Ирина Злобина

ничего не слушаю

Ася Дмитроченко

тишину слушаю. это дефецит

Анатолий Богатых

Не люблю типа фильмы "Тупее тупого", музыку: "Не совместимое "Святое от рокеров", передачи "Копание в нижнем белье", СМИ тотальная антисоветская ложь и тупейший оккультизм и так далее . Это вся информационная система порочна!

Роман Бриленко

Брамса, Моцарта, Бетховена, Глюка.. . Особенно Глюка.

Татьяна

Моцарта, или Паганини.

Яна Федорович

А я книжки читаю. Поэтому грамотно пишу.

Лена Сиганова

то что нравится. .
🙂
... мне

Татьяна

Nirvana forever!
P.S. Цой жив!

Шариков

Glen Hansard.Познакомился с его творчеством после просмотра фильма "Once".

Юлия

да всё
почти
мож к джазу тока бэээ.. .
бр...

Дмитрий Бондарев

Мне бы тишины., да не получается, работа такая. Слушаю и слушаю всё подряд .Никто и не спрашивает--хочу или не хочу. НАДА.))

Анастасия Немкова

Two Steps from Hell ( "Breathe", "Sun&Moon" )