Виктор Бочаров

Супруга прочла "переписку" здесь и вконтакте, не поняла юмора и расстроилась: -(...Вопрос внутри...

Какие нужны слова, чтоб объяснить ей, что это всё фигня и суета?...

Елена

Шифроваться надо лучше.. . чтоб супругу не расстраивать.

Юлия

Вам всё равно - по барабану! 🙂

Анна

....женщина, сомневающаяся в муже -верит его делам. А не словам.
Флирт в интернете -такой же флирт как и в реальности. Просто более утонченный.

Измените СЕБЯ, чтобы у жены больше не возникало причины для сомнений в вас.

...это распространенная ошибка в отношениях в наше время, когда женатые и замужние перестают флиртовать внутри семьи, и начинают флиртовать вне.

У любви в семье - не границ. Мы сужаем эти границы сами, из-за лени и из-за своего равнодушия к человеку.

Флирт в семье - обновляет отношения между супругами, тогда как флирт на стороне -разрушает и человека и его семью.
Нужно учиться любить жену снова )

Ир
Ирина

Если честно, я не понял ситуации. Все вроде дают советы, словно случившееся в порядке вещей. А что все-таки произошло? Ваша супруга в переписке увидела кого-то другого? Тогда понятно почему она расстроилась. Неизвестность кого хочешь может напугать, а обнаружить, что не первый день живешь с человеком, которого не знаешь - мало кому понравится. В данном случае надо не жену успокаивать, а в себе срочно разбираться - чего не хватает. Иначе хорошим это не кончится.

Jaslan

не лгите себе и она поймет

Владимир

Настоящей Любви нет или просто вы этого еще не поняли!
Мирской человек как все!

Ек
Екатерина

мужчина живущий двойной жизнью рискует всегда раскрыть себя. У женщин есть какое то странное чувство что мужчина уже полностью не принадлежит ей. Женская интуицияя имеет все реальные осования в своих сомнениях. Лавное то что когда приходит время выбирать реджко кто выберет другую, жена всегда и любимей, и ближе .и лучше всех. Надо быть осторожней и контролировать Интернет и телефон, если не хочешь конфликтов...

Алик

Предложите ей также зарегистрироваться хоть на сайте знакомств. Вместе будете развлекаться над переписками друг друга

Марина

Есть одно волшебное слово- "развод"

Ан
Анна

сильное попадалово)) пообещай шубу новую))

Марат

словами горю не поможешь. тапком по заднице по субботам надо )))

Денис

не фига это не суета - это твоя суть

Сергей

Женщина может простить даже измену, но не прощает нищеты .

Александр

Это бывает. Ревность к виртуалу, к тем, с кем просто делишься мыслями и своим видением мира.
Скажите вашей супруге, что вы же с ней живете в реале. О ней заботитесь и её любите.
Каждый день с ней рядом.
Сейчас у всех есть интернет.
Просто свои родные на первом месте. Все остальное вторично.

Ирина

Ну тебе ж по -барабану... стОит ли ей вообще что-либо объяснять в этом случае) )
Эгоист )))

Re
Renat

Прочитай её переписку, расстройся сам. А потом подари гаечку золотую.
И вообще, бери пример с президента - пригласи её на балет!

Се
Сергей

нужно дать возможность прочесть ей снова.. специально подобранную

Настенька

Оо)) У меня запаролено всё настолько, что иногда сам не могу вспомнить пароли)) Скажите ей, что эта страница-не Ваша)

Мр
Мришк

Если нет "вины" - оправдания только возродят её.Когда совесть чиста, нет нужды оправдываться. Улыбнись... этого достаточно. Душа её знает и тело успокоит.

Евгений

Вот и докажите ей, что для Вас "это все фигня и суета" и удалите при ней предметы Ваших разногласий.)))

Эдуард

Это не фигня, это недостаток общения и желание внимания. Удали при ней все и страничку, и больше не ищи общения в инете.

Андрей

Вот потому что по барабану, поэтому всякую фигню себе и позволял.

Же
Женя

Смотря что в переписке.. Думаю человек разумный и понимает что дальше переписки не зайдет.. так и постарайтесь не расстраивать такими пустяками..

Па
Павел

А какого лешего ты ей дал это все читать? И че это она вообще лезет не в свое дело? Балуешь супругу, ох балуешь.

Кристина

Как все просто гаечкой решается .

Елена

Как мне кажется придётся просто извиниться, и пообещать, впредь, не допущения подобного, логика женщин - отдельная тема :))

Rycik

Правдиво извинитесь и просите прощ.

Елена

Даже если у меня язва, я ведь имею право почитать меню ?!

David

Пароли ставить надо тщательнЕй

Сайгид

удалить анкету . показать что все исправил

Михаил

Не думаю, что это все фигня и суета. Она увидела вас другого, возможно, настоящего и конечно, расстроилась. Разочарование и горечь. И еще одно. Не хочется называть даже. Но совершенно не фигня.

Егор

Возможно, в переписке вы более открыты чем в жизни, она расстроилась что не смогла вас узнать сама... при более длительном и близком пребывании.)

Денис

Если Ваша супруга мудрая и любящая Вас женщина, ей не понадобятся Ваши слова-объяснения. Просто покажите ей, как сильно Вы её любите!

Alejandro

Если не понимает - её проблемы

Евгений

просто успокойте ее нежным словами, скажите что вы так расслабляетесь ведь ничего плохого не писали если конечно это так..

Ва
Валерия

Вот это по барабану и настораживает

Юл
Юля

Мда... высокие отношения.. .
Сначала прочла переписку... потом будет обшаривать карманы... потом телефон... у каждого конечно свои тараканы в голове, но могу сказать одно... доверие уже подорвано... она будет думать что вы что то скрываете... вы будете думать что она за вами следит.. .
Хорошо если эта история *замажется золотыми гаечками*...и забудется... но вряд ли.. .
Утешительного мало... мы женщины странные существа, суём свой нос туда... куда вообще его совать то не нужно, потом накручиваем себя до небес... и делаем свои выводы.. .

Теперь ей хоть что объясняйте, она будет слышать только то... что хочет слышать сама... Дай вам Бог ума и терпения обоим.

Иван

А Вы, если прочтёте её подобную переписку здесь и ВК, возликуете?

Ри
Римма

столько ответов, видать все мы тут такие ))) ...конечно не хочется повторяться, а читать лень - хотя бы потому что многие говорят "правильные" вещи, т. е. то что вроде хочется, но таковым не является ...короче лукавят.
когда в отношениях пары все в идеале, им не приходится искать дополнения где-то на стороне. вот мне нравится поразмышлять ...пофилософствовать ))), а с женой я этого себе не могу позволить, ну нету у нее такого глубокого мышления, вот и приходится компенсировать это, находясь в интернете. естественно я периодически напоминаю ей об этом, не скрываю (дабы не зарождать сомнений) и она спокойна что я не досаждаю ей высокими материями и я не обижаюсь что не имею возможности получать желаемое. а то что это все на стороне, ну так не все мы идеалы ...я вот вряд ли ей подскажу как связать носки, а потому если она этим будет интересоваться в своих переписках кем-то еще ...да ради Бога.
так что проблему она скорее всего почувствовала не в том что были переписки вообще, а в том что это было за ее спиной ...Вы как бы проявили неверие в нее, что она не способна понять и принять эту Вашу прихоть.
если Вы покажете что все поняли, т. е. извинения будут не за переписку, а за то что скрывали ...тогда просто попробуйте попереписываться с кем-то вместе с ней - она поймет (возможно) , что это фигня и перестанет дуться.
каждый человек привязан к чувству значимости, что он живет для чего-то, что работа в доме важна для остальных, что она (он) - не пустое место ...вот и проявите адекватное поведение - что она важна для Вас ...именно как человек с чувствами, а не тело для золотых "гаечек" ...женщины любят ушами, может она не исключение?

Ирина

я б не стала терпеть мужчину, которому по барабану, если он меня обидел.
\и тем более нах эти" гаечки и прочее.