Юмор

А если Солнышко - с ножками, то Луна - с чем ? ))

Луна.. . с обратной стороной)))
Алена Лукоянова
Лучший ответ
С Лунатиками!
о! Луну не трогать, мне выть на неё ещё ! :-)

Ночь в лесу. Волк вышел на охоту. Погнался за зайцем, а тот убежал в колючие кусты. Погнался ещё за кем-то, а тот прыгнул в озеро. Волк — с разгона туда-же. Раздвинул камыши, а там на мелководье на лунной дорожке Журавль танцует. Схватил его Волк и на берег потащил. Еле вылез, а Журавль просит: «Волченька, серенький, позволь дотанцевать… » И стал танцевать, да так красиво, что Волк засмотрелся. Журавль танцевал — танцевал, да и взлетел! И полетел он прямо в сторону Луны. «Ну, талант! » — только и смог сказать Волк.
со звездами, наверное... госпожа полковник, как минимум
Со спящими матрёшками...
Sobir Mirzaev
Со зверьем разным, которые на нее воЮТЬ))
С оборотной стороной.
Намоз Тураев
То на Луне видно, как Каин убивает Авеля!!!
Виктор Кузьмин

С ручками!!!
Aikowa Aikowa
С ручками! Смотрите :
Зайка Базанова
как колобок однако
чудненько, с чем может быть женсчина?)))
Евгений Мусин
Луна с рожками.
Вера Шпак
А Луна-то вся с Серебром !!
Са
Сая
Луна- с обратной стороной её, вышеупомянутой, т. е с ж...
Она инвалид...
Естественно - с рожками !
С Лунатиками !!!= )))))))
с девушкой, у которой коромысло.. . У солнышка такого нееет....
Юлия Долинина
с Лунтиком и Фунтиком)
Валера Волков
а луна сама по себе)) )
Marina Pataeva
Лик Луны холодный ночью... .
Только светит, а не греет... .
Если Солнышко сияет... .
То Луна плывёт и млеет....
С драными кошками)))
с кокушками)))
С херушками.
...то Луна, соответственно, без них : ) кому-то одному уж ножки-та...
с губками рабочими (Луноликая..).
Катерина Кулиш
Наверное с ручками - она всё к себе притягивает....
Татьяна Русанова Или как здесь уже отвечали - с сиськами - они тоже все к себе притягивают))
Татьяна Русанова О чем и говорю - притягивают все, в том числе (к сожалению), и силикон
С тенью Гамлета на
ложе с Отелло.
С рожками. Не зря же молодая луна выглядит. как рогатый полумесяц.
Марина Бурцева
А луна с дорожкой, про нее еще Антонов пел
с ручками
Мик Север
А Луна с рожками
с усами
Gul'nurka Rashidova
Какой гениальный и остроумный вопрос...
Луна - с лунками.. . для гольфа
Иванов Иван
С пеньюаром
Луна с Землей
А мне вот интересно, из какого это источника Солнышко у нас с ножками стало... Не знаю с чем там Луна, но Вы точно из мира сказок ещё не выросли. А какой ответ?
Айсана Сануар
Катерина Кулиш -"Солнышко, раздвинь ножки..".
Татьяна Русанова Из небезызвестного анекдота про Солнышко с ножками.
Если солнышео с ножками, то Луна-с сиськами:))
Роман Иванов
с магнитиком, который притягивает летающих на метле
с копытами
Со звёздами-серёжками.
с сапожками
ну напишу 54-ым: с рожками!
с рожками
с соусом;)
с баблом
с карманами