Ольга Ефремова

Купил Nokia C5-00 дали в подарок флешку на 2Gb, на С5-00 работает, а в других телефонах нет, помогите справиться с этим

Купил Nokia C5-00 дали в подарок флешку на 2Gb, на С5-00 работает, а в других телефонах нет, помогите справиться с этим недоразумением

Форматировал, файловую систему с FAT менял на FAT32, не помогает

Михаил Ивашкин

Просто наверное на флешке установлен какой нито пароль? Может быть

Морозова Елена

попробуй отформатировать на компе