Дмитрий Харитонов

Моя мать специально делает все на зло

Почему так?

например она всегда очень очень часто пристает и достает! приходить ко мне в комнату и ложиться возле моих ног, говорит что то якобы в шутку, но я чувствую что специально этим подсознательно хочет меня обидеть! а иногда выбешивается, я например когда тоже хочу ей отомстить так же "незаметно" ее оскорбляю, она начинает меня материть, ругаться что я тупая овца и так далее а так она очень добренькая меня это бесит!

и вообще она мне никогда почти комп не дает, и отмазывается от этого, говорит всякие глупости, типа "ты там на мэйле с плохими наркоманами водишься" и т. д!

а если я так начинаю к ней придираться (нарошно, не в коем случае наоборот! ) она отвечает "заткнись, тебя противно слушать"

но иногда она превращается в "злую тетку", если я долго куда то собираюсь, таскает за волосы, пользуясь тем что это заживет и не опасно но тем не менее это больнее чем стул придавит ногу.

самое главное что я очень хорошо ЗАМЕЧАЮ что она говорит специально зло, я ее бешу чтоле? я не понимаю почему, у нее голос дрожит (как будто нервозность какая-то) при этом и нервным такой смех. но я то понимаю.

Ив
Иван

родственники - это самые злейшие враги

Александра Волчкова

Наверное потому, что вы делаете всё назло матери

Галина Кандаева

Потому что в 13 лет подросткам хочется быть самостоятельными, им кажется, что они сами знают что для них лучше, что хуже. И, когда родители их хотят уберечь от чего-либо, своими разными методами (ну это кому что в голову придет) , то они начинают необоснованно ненавидеть своих родителей, и считают, что они все делают им на зло.
Переходный возраст....

Марат Елемесов

Маме надо научится в подросшем ребенке уважать человека. К сожалению знаю случаи, когда мать реально делает все назло. Причины этого не знаю.