Александр Ст

Кто нибудь имел дело с [ссылка появится после проверки модератором] ?

Подскажите пожалуйста какой кошелек webmoney там нужно использовать для перевода WMZ (доллары) или можно использовать любой? Можно ли использовать другие платёжные системы. (Извиняюсь что напрягаю такими вопросами, но там мне не ответят).

Ре
Регина

там на сайте все подробно описано. если что, в гугле даже найти можно