Оля Вершинина

чем казахи и ногайцы отличаются?

Бахманёр Талипжанов

Тем, что они разные народы. Но на вид очень даже похожи. Ногайцы живут в Дагестане. А казахи в казахстане. Это главное отличие. А так религия одна - ислам; разрез глаз такой же, и оба этих народа националисты. Хотя не буду говорить про всех, но мне встречались именно такие люди.

Сархан Ализаде

дагестанцев не видела, может язык другой

Дмитрий Кондраков

Ничем не отличаются - ни языком, ни культурой. Всё схоже. А тому задроту, который написал, будто казахи и ногайцы националисты, хочу сказать: - Да, мы националисты! И любому шовинисту задницу порвем, в особенности таким, которые носят имя - Флюр Муртаев!!

Елена Васютина

Ногайцы-это кавказцы.
Казахи-это среднеазиаты.