Елена Котова(Лященко)

Сон про кошелек с монетами.. к чему?

Снился чужой рыжий кожаный кошелек с несколькими крупными желтыми монетами внутри. .

Я его. . якобы .взяла на окне в бабушкином доме.. думала бесхозный. . а потом. . поняла.. что есть хозяин (какая-то чужая бабка злая). . и я его решила незаметно подложить на место. . По сути.. украла-вернула! к чему такое?

Анюта Воронина

У меня монеты - к неприятностям, слезам, убыткам. Не лезьте в чужие проблемы, дела.