Юрий Поддубный

Приснился сон про зыбучий песок, а в нем я находил золото, монеты. К чему?

Пустыня, желтый песок. Моя девушка сидит на песке, который в деревянной рамке. Как песочница, только меньше по размерам. И вдруг понимает, что этот песок зыбучий. Я ее вытаскиваю. Но мне интересно, что там в нем есть. Я начинаю исследовать руками. Нахожу там золотые монеты, бумажные деньги, красную икру, черную икру, снова золотые монеты. И меня туда засасывает. Я выбираюсь, но все кругом становится таким же зыбучим.

an
anna-semenova

Разочаруетесь.

Елена Кушникова

Девушку выручите из беды, но самого вас ожидают неприятности, горечь потерь и слезы.

Алексей Костин

вроде всё хорошо в вашей жизни, достаток, любовь и т. д. , но при этом присутствуют какие-то страхи и неуверенность..