Юлия Мацнева

Что взять в Крым (Украина, Феодосия) для развлечения?

Сегодня едем в магазин на покупки на море, не знаю что купить чтобы в свободное время было не скучно, и на пляже, когда загораешь. Что можно купить на пляж? может какую нибудь забавную дешевую игрушку? (теплоход радиоуправляемый) или что? подскажите пожалуйста.

Арнольд Анистархов

деньги бери там все купишь книги хорошие купи читать будешь..

Алексей Конарев

Денег лучше с собой возьми побольше.