Тимур

что за аниме подскажыте

начало заинтересовало тем что какая-то девка с ушами кролика притянула 3-х человек (девочки 2 и 1 парень) с разных миров в этот у каждого своя супер способность
и этот заяц предложил им играть в игру эта троица вступила в "безымянную " гильдию ( потому как название это роскоши для гильдии) этого кролика эта гильдия раньше была самая крутая а сейчас она опустилась ниже некуда
парен выиграл водного демона в драке и принес водный саженец ( ему что-то кролик сказал спасибо теперь не пройдётся гильдии покупать воду)

Елена Юрова

Дети индиго из другого мира (2013 год)
http://multikonline.ru/anime-online/4129-deti-indigo-iz-drugogo-mira.html