Роман Яковлев

Если брат выкинул мою кошку, что делать?

С братом конфликт ему кошка жить мешает ( вернее его жене) . у них ребенок 6 месяцев (боятся чтоб не было аллергии)

Тагир Гайсин

Выкинуть брата

Галина Иванова

Выкинуть брата следом. Пускай возвращает животное.

An
Anton

Подобрать кошку обратно и сообщить хотя бы родителям.

Ив
Иван

а ты че вместе с братом лежишь в психлечебнице???

Елена Шишкарева

По башке настучать, какое право он имел выкидывать ВАШУ кошку?!?

Татьяна

выкинуть брата

Олег

значит брат у тебя дурак

Руслан

Когда мой муж такое сделал . Я нашла кошку и выгнала мужа. Скажи ему .Ты мужик взрослый семью завёл .Ребёнка родил .Так вот сначала нужно было отдельную квартиру купить, а потом права качать.

Роман Гусев

Ребёнок из 7- месячного превратился в 6-месячного? ! И кошку уже брат выбросил? Вроде только собирался? Эх, ты...! Плохо сочиняешь.

Виктор Бочаров

пожалуйся родителям

Рома Михалькевич

Брата выкинуть.

Наталья Абакумова

выкинь брата чтоб за котом шёл

Людмила Черпалина

я думаю что надо сказать брату чтобы вернул кошку!!! !
нкоторае время с ним не говорить а потом он осазнат и извенится!! ! 🙂

Татьяна

Вернуть кошку.

Сан Саныч

Выкинуть брата

Вася Пупкина

Купи для кота квартиру и съедь туда с ним