Даша Хандурина

У моей кошки все тело пожелтело... Что делать?

Обратились к ветеринару, ставили капельницы и кололи уколы Гептрал... все вроде прошло... но время спустя началось все сначала... начали лечить заново... она идет на поправку.... после того как мы ее вылечим какие ей лучше давать витамины или таблетки для поддержания печени?

Алексей

Гамавит.

Константин Мостовой

а что за диагноз? понятное дело печёнка ((
я своей роялку хепатик покупала, но если он сейчас российский.. . стоит другой печёночный подобрать, хиллсовский не стоит- жирноват,
а дома гептрал даёте? некоторые подолгу на нём сидят,
вообще то все рекомендации Вам лечащий вет должен дать

Алексей Кравцов

Nutri-Vet Healthy Liver - востанавливает печень после пироплазмоза.

Информация о продукте
Сочетание комплекса гепатопротекторов, таких как: экстракт расторопши, ацетил L-цистеин, таурин, и антиоксидантов, помогают поддерживать и восстанавливать клетки печени на всех уровнях.
N-Ацетил L-цистеин – аминокислота, которая защищает печень от воздействия токсинов.
Расторопша – содержит флавоноид силимарин, который способствует регенерации клеток печени, стимулирует выделение желчи. Защищает клетки печени от токсинов.
Таурин – аминокислота, которая помогает вырабатывать желчь и выводить токсины.
Показания к применению: Болезни печени, интоксикации, послемедикаментозная профилактика. Идеальное средство для стареющих животных.