Андрей Янин

Что сделать чтобы мама полюбила кота и разрешила его взять?

Моя мама с детства не любит котов!Очень просила её взять даже плакала!Но без толку один раз взяла но через неделю отвезли.Говорит везде срут и воняют!Но я говорю что буду за ним убирать но она не слушает!Помогите!

Павел Троицкий

Вот блин, что за мама, не понимает своего ребенка. У меня таких проблем не было - можно было котов, собак, ежей, ужей.... Трудно сказать Алина, попроси папу, пусть поговорит с мамой.... но если потом опять выбросите, лучше не берите. это ШОК и травма для животного.... Мы в ответе за тех, кого приручили.... Помни об этом всегда

Иван

кот не может везде срать и вонять- как воспитали его, так он и вел себя ...
не нужно вам котов, ваша мать их выкинет, лучше пусть берут отвественные люди, которые любят кошек и понимают их !!!

Анна Броскина

ну так срут везде - ток пока меленькие. Если воспитывать - ходят себе в лоток великолепно. А вообще и маленькие дети-то по началу везде срут и воняют, и ничего мамы этот как-то выдерживают

Наталья Данилова

если один раз уже не получилось, значит не получится, не берите, чтоб потом не выкидывать на улицу

Алексей

девочка, возми себе кота породы персицкая шеншила. У меня дома живет такой кот, и от него нет ни запаха, ни проблем. И все от него в восторге, даже те кто не любит котов))

Илья

чтобы мама взяла кота, попроси на День рождения. У меня сработало. И уже сейчас у меня дома живёт кот по кличке Мурик.

Анастасия Шишова

Если мама против кошки в доме то это уже никак не исправить! Вырастишь, будешь жить отдельно, вот тогда и заведёшь. Я сама мама и я тоже против кошек, но.. . собак люблю! 🙂 Может мама не будет против собаки?

Nastena

А за этим, которого отдали, что гадил по углам почему не убирала? убирала бы, мама и не заметила что он серун такой, и жил бы с вами) . Значит обманываешь и не убираешь. Мама все видит.