Константин Ковалевский

Помогите разобраться, решить как быть

Шесть месяцев назад познакомилась с парнем. Бегал за мной, без ума был. Начали встречаться, общаться. Все было хорошо, но я узнала что он общается с другими девушками, флиртует. Поговорила с ним, договорились что ради наших отношений он прекратит все общение. Вроде прекратил. Позже было еще много ссор и на счет девушек и просто по мелочам. Доходило до того, что дрались, бил меня несколько раз. Но это не суть. Он мой первый мужчина. Лешил меня девственности.
Суть в том, что он из другого города. Приехал учиться. Сейчас учеба закончилась и он уехал к себе домой на все лето. Перед тем как уехать, у нас с ним было много разговоров, на тему нашего расставания, так как он последний месяц поступал со мной очень конченно. В открытую общался с девушками, делал что хотел и не скрывал этого, обижал. Приходил только в кровать. .
Вообщем уехал он, когда мы были в огромной ссоре, если честно, я думала что мы не будем общаться после этого.
но
прошла неделя и, когда он приехал домой он позвонил мне. мы пообщались и решили общаться на расстоянии по скайпу и тд. сейчас до сих пор общаемся, вроде у нас любовь, мы ждем встречи друг с другом, но проблема в том, что даже на расстоянии он обижает меня. общается со своей бывшей в открытую и говорит что ему нравится и что в это нет ничего плохого, хотя два месяца говорил иное, что этот человек плохой.
Не знаю, может глупо, то. что я написала, но я не знаю как быть.
сейчас мы снова в ссоре, я не могу ни о чем думать другом. всех достала уже, и родственников и знакомых и себя.
подскажите как можно поступить? может его проучить? или как вести себя?
не знаю, подскажите, а то я еще не в состоянии, наверное маленькая еще

Елена Суржик

я же говорил пишите в лс !

Ритатуля

Не надо никого учить. Решишь остаться - старайся быть хорошим партнером. Решишь уйти - уходи без мозго*бства. Решать тебе, людям отсюда всего не видно))

Любовь Козлова

Советую расстаться, ты для него никто, просто секс.... Терпеть такое отношение смысла нет и надеяться тоже, уходи первой, иначе натерпишься и вы все равно расстанитесь

Наталья Маковецкая

Моя хорошая, твой парень-патологический мерзавец, ты его никак не изменишь. почитай побольше гороскопа про него, узнай, что он за личность и с чем его едят, а потом прикинь-потянешь ты эту ношу или нет.

Евгений Высоцкий

Манипулятор твой парень. . а ты если и дальше хочешь чтобы тобой манипулировали.. . живи как живёшь, а если нет.. . то предпринимай что то. . Встречайся, ходи куда то, живи нормальной жизнью. . она прекрасна и удивительна.. . а ты, похоже, по причине присутствия твоего парня в твой жизни, этого не видишь и не чувствуешь. . Вот так ..

Ooo Ooo

мне кажется, ты придаешь слишком много значения тому, что он общается с другими девушками.. .

я тоже раньше бесилась, я жутко ревновала, но потом, после того, как мы сильно поругались, мы месяц не общались и вообще решили не общаться больше, я поняла цену моего поведения из за этих девушек.. .

хоть ссору нам и другие люди подстроили.. .

но потом я просто решила для себя - какая разница, с кем он там общается, если внимание и забота больше всех достается мне? )

а если это не так, то это не твой человек, отношения уже изжили себя..

Юлия Воробьева

научись уважать себя, узнай себе цену - по-любому ты стоишь большего, чем такое свинство. КАК вообще ЭТО все можно называть любовью? игрушка ты для него. Уйди из его жизни. Он видит, что ты слабая против него, терпишь, вот и творит что хочет. А ты возьми и пропади, начни новую жизнь, стань еще привлекательнее, общайся, добивайся успехов, получай удовольствие от жизни. Лучшая месть - стать красивой, счастливой и успешной и абсолютно равнодушной к нему. на фиг он тебе ваще нужен?