Наталья Тетеревенко

встречалась со своей первой школьной любовью, поюзала его на бабло, эмоции и секс, а когда надоел

сделала ручкой! я молодца?

Наталья Тормосина

Ты дура, но нам на это насрать!

Антон Титов

Правильно сделала! Мужиков надо использовать и бросать. Они все - животные, не способные на духовность и чувства.

Ля
Ляззата

Да это он тебя поюзал, мойва галимая

Nariman

Блеск, жди ответа теперь :))) Поюзают тебя хахаха

Semina Tatyana

всем наплевать)

Кристина Ермакова

согласился только он?)

Алина Литвинова

ты как большинство.

Андрей Виноградов

Молодца, когда же тебя по кругу пустят за бабки???

Денис Юдин

Ну ты собой гордишься так, что промолчать невозможно на весь свет. . По-моему гордиться нечем