Ег
Егор

Срочно помощь! (Только пишите по делу).

Первый этап знакомства прошел успешно. Диалог: "-Привет. Мне твое лицо знакомо, мы раньше нигде не встречались? Может такое быть? " "-не знаю ты где живешь?? ". "На Мира. В частном секторе. " (Первое и третье-мои сообщения. Среднее-девушки с которой хочу познакомиться. Что дальше, ждать ответа или добавить что то ещё? Просьба отвечать без пошлятины и по делу.

Sitora Vip =)

как он знакомиться вахахаха, это кричит пепвый этап вахаха это 0000000000000,1 этап вахахаха

**
***&оленьк@& ***

ну если не встречались то давай встретимся, в кино хочеш сходить.... там фильм класный.... тебя как зовут.... а меня.... во сколько за тобой заехать, зайти и куда.... какие твои любимые цветы, чем занимаешся, где учишся, парень есть, ..

Сергей

А где ты с ней познакомился - в какой-нибудь социальной сети или в реале? Если в сети, то могу посоветовать спросить где живет она, если не захочет отвечать на этот вопрос не настаивай, захочет сказать об этом - скажет позже. И еще - пообщайтесь на разные темы, чтобы выявить есть ли у вас общие интересы, хоть какие-нибудь. и понять, а вдруг это не твое. А через недельку можно предложить встретиться. Как то так.

Юля Завьялова

Если честно, но ты уже сразу начал знакомство слишком банально, поэтому лучше добавь что-нибудь более оригинальное) )

Александр Файзулин

нет, нужно узнать номер телефона

Наталия Корягина

Напиши общие вопросы, там где учишься, чем занимаешься. потом можешь написать что погода хорошая может прогуляемся, если будет игнорить значит не понравился ей. там комплименты, всякие цветочки в переписку засунь.

Катерина Милая***

Первыми сообщениями ты добился заинтересованности. Молодец, но потом нужно продолжать заинтересовывать девушку.
Найди тему интересную ей и всегда задавай вопросы, только не переводи в допрос.
Вынуди ее самой интересоваться тобой и задавать вопросы!

Поддерживай ИНТЕРЕС и меньше банальщины!! !

Только сразу не спрашивай ее телефон и не приглашай на свидание. Спалишь все и сразу!

Анастасия Кислова

Главное чтоб ей было интересно с тобой, продолжай разговор, заинтересуй ее и главное ненатупи