Ольга Пасечная

Срочно нужна помощь, дела не требует отложения

Что можно подарить сестре моего парня. У которой все есть, которая безумно богата. Охота чтобы это было красиво, интересно и творчески. Убедительная просьба не писать по одному слову. Всем заранее спасибо. И еще что можно подарить мальчику, которому 14 лет. Слушает рок и носит настоящий Адидас.

С1
Сергей 1

господииии....

Anna Emelianova

Перекиньте проблемы на своего парня. Это будет умно. Думаю, 5000$ для Вас не проблема.

Максим

Сестре - книгу учёта доходов и расходов, парню - коллекцию мячей. Чтобы ...чтобы быть в курсе..

Андрей Андрей

Все что угодно, раз богаты. покупать не надо. Зделай своими руками.

Илья

Вопрос в сумме в котор. вы хотите уложится! Дело в том, что богатой девушке у котор. всё есть подарком за 1500 р. не отделаешься. Она только фыркнет, даже ели это и будет что-то оригинальное.

А вот всем мальчикам-подросткам, я сейчас рекомендую дарить планшетники. Это им реально нужно сейчас.. если не i-pad..то, что-то в этом духе.

А вот с девушкой вопрос интересный.. кстати сейчас есть сейты, гда продают пакеты услуг, типа "прыжок с парашютом", "урок гончарного искусства" и проч. погуглите)))

Mihail Bukov

Сестре - оригинальный сувенир. Сумма - не принципиально. Мальчику - деньги. Они в этом возрасте все их любят.

Алла Маракуца

Сейчас в моду вошли комнатные или уличные растения. Если она живет в квартире, то красивый цветок в дорогом горшке. Если в частном доме, то ель, можжевельник или тую. Или очень красивую гортензию. Или садовую декорацию.

Анастасия Авдеева

Словарь мальчишке, богатой девице — "Униженные и оскорблённые" Достоевского. И книгу молодой хозяйки. 🙂

Юлия Астахова

Девушке - ее портрет (взять фотку в соцсети и заказать у хорошего художника, потом стильно обрамить) .

Мальчику - классные наушники, всегда в тему, т. к. это расходный материал.