Алексей Пискунов

что значит эта пиктограмма?

Иг
Игорь

Иероглифической монады

Точка перехода.
Теорема 3.
Центральная точка, которую мы видим в центре иероглифической Монады, образует Землю, окруженную Солнцем, Луной, и другими планетами, соответственно следующими своим путям. Солнце обладает высшей добродетелью, и мы представляем его кругом, имеющим видимый центр.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Арипова

Предполагаю, что лесбиянство. Там знак женского пола, воткнутый в попу. А сверху еще одна впяливает этому знаку. В общем это групповуха, но лесбиянок.

Анна Шилина

Это искаженное графическое представление планеты Меркурий

Пырсов Вячеслав

Джон Ди иероглифической монады

Ольга Шапочкина

Солнце
Луна
Крест
и Огонь
что значит хз