Ritakichaeva Kalina

Кто смотрел Властелин колец? Можете написать список: хоббитов, людей, гномов, эльфов и сил тьмы?

Гномы: нори, дори, фили, гимли.... эльфы: галадриэль, эльронд.... люди: боромир.... хоббиты: бильбо, фродо, сэм...

Анна Петрова

Могу чуток дополнить. Эльфы: Легалас, Арвэн. Люди: Арагорн, Фарамир. Хоббиты: Пиппин, Мэри, Смегол. Силы тьмы: Саурон, Саруман.

Ал
Алексей

Почитай «Сильмари́ллион» там всё написано))))