Елена Терентьева

на компе с windowc 7 home basic не идёт hip-hop eJay 6. была ли у кого-то такая проблема и как её можно устранить?

Acer Aspire x3960
3 gb RAM
Core i3 2100 3.1 Ghz
вылетает на инициализации аранжировщика.

скачал фрути лупс продюссерский, так что не парюсь. всем спасибо.

Татьяна Елисеева

вообщето кроме семерки максимальной в других не все функции работоспособны,
я часто покупаю ноутбуки, и тут же форматирую на максимальную, кроме всего, родные системы очень замедленно работают и борохла навалом

Галя Душкевич

качай фл студию На промо есть страница. Треки иджея или с намеками на них называют позорными "иджеевскими"

Эдуард Гарбузов

качай фл студию На промо есть страница. Треки иджея или с намеками на них называют позорными "иджеевскими"