Борис Кисленко

Настройка планшета Bamboo

Установила на ноутбуке (windows 7) диск с планшетом, все рисовало нормально. А уже на компьютере (windows XP) я установила, а при рисовании (Во всех редакторах) функции такие же, как и при рисовании мышью. Настройки не менялись, все нормально.. Уже несколько раз перекручивала настройки, все равно.. Без заостренных линий мне никак :с

Дарья

Так и должно быть. Чтобы работала чувствительность к нажатию, необходим драйвер. Он есть на диске идущем в комплекте. Если диск утерян, скачайте с оф. сайта.

Вообще же, в линейке Bamboo насчитывается десятки моделей. Три или четыре поколения.. .у меня, например, первая модель первого поколения, "родоначальник" всех бамбу - а у вас, скорее всего, современный Bamboo Pen (3 поколение) . Они разные. Некоторым старым моделям, на устаревшей ОС, такой как WinXP - больше подходит старый драйвер.
К чему я: когда задаете вопрос, потрудитесь указать что-то важное (модель устройства вида "MTE-450", ставили ли драйвер, откуда, какой) , пожертвовав абсолютно неважным (как последние 2 предложения в дополнении к вопросу).