Маша Даленкина

не могу положить деньги на фогейме

на фогейме кладу 20 руб через виза карту в конце пишется платеж по данной карте не можут быть обработан через какой сайт еше можно будет положить помню раньше через gamepay ложил шас не знаю откуда

зло зло у меня ауг и 0 очков

у меня виза электронная тока что на ебае заказ сделал

Вероника Зайнутдинова

не нужно спонсировать Грузиняк 😃 а вобще кидай на веб мани с веб мани на фогейм но учтите что ваша карта может быть не предназначена для платежей через интернет тогда вам ничего не поможет!

Zoka Mister

Обычно указываются платежные системы, через которые можно пополнить счет. Посмотрите внимательнее.

Можно использовать: Qiwi, Webmoney, Яндекс деньги...