Мария Коростелёва

Помогите, ищу ответ уже два месяца:

Вот смотрите, я создал сайт, и по сути за него надо платить налоги. Но во-первых доход идет не с сайта, а немного по другому, а во-вторых я не ИП, а компания без работников (услугами пользуемся) . (Я не один, с друзьями) .
Надо ли все же платить налог? Сколько % от прибыли он составит? И главное, что будет, если его не платить?

Получал частичные ответы, теперь задал полный вопрос, так что не удивляйтесь, что меня видели:)

Ольга Беляева

налоги? платить? за сайт? не, не слышал

ОК
Оксана Кучерова

может, потихоньку у налоговиков все таки узнать?)

Саша Кириенко

Если не платить, твой сайт закроют как сделали с моим...

Elena

Налоги платят с дохода, в твоём случае параллельно, с сайта или нет. Тебе вообще в раздел "Юридическая консультация".

Александр Shulbert

кинь мне бабла немного-поставлю свечку за тебя горемыку

Ирина Свирина

Если с самого сайта доход не идёт то и налоги не требуются так как невозможно составить отчётность о доходах при их полном отсутствии, НО это при условии что сайт не на вашем хостинге а на стороннем.