Аида Турсуналиева

купила новый ноутбук устанавливаю игры, программы захожу через ярлыки выкидывает окно что файл dll не был найден,

купила новый ноутбук устанавливаю игры, программы захожу через ярлыки выкидывает окно что файл dll не был найден, а когда заходишь в папку с файлом все идет как с этим бороться?

Александр

Имя файла какое? Если d3dx_номер. dll - то установи последний DirectX

Тагир Гайсин

какой именно файл? может директИКС не уставлен?

Юлия Абызова

скачать файл отдельно и добавить его

Владимир Евченко

установи дирекс