Андрей Козловцев

Тошнота после принятия пищи?!

С утра, сразу после того как проснулся, стошнило не понятной желтой жидкостью и много слизи как при отхаркивании, резей, острых болей со стороны поджелудочной нет. После завтрака не прошло и 5 минут как стошнило снова, стошнило и после выпитого кислого молока. Что это может быть и как действовать?

Шалбуров Алексей

это может быть желчекаменная... на узы быстрячком пока хуже не стало!!!