Александр

Куда лучше поступить после 9 класса??!! зорание спасибо..

Joni Si

В Экономический лицей.

Сергей Агашков

Лучше никуда не поступать, а продолжить учиться. Может писать научишься без ошибок...

Сергей Коробко

туда где уверен будешь что закончишь..

Елена Воронина

туда где не сдашь егэ по математике на 5 баллов из 100 как мой одноклассник - в колледж

Семен Бычков

В министерство культуры ...
..."Владимирский ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ возмутился — почему дирижер стоит "ж**ой" к залу " ...

Анна Тихомирова

в техникум мне 11 ноо мой брат говорит что там домашку не задают