Саша Саша

Что означает слово "гондота"?

Пр. "свежая гондота" , "Я ленивый подписчик и Я не хочу ничего репостить, мне нужна только новоя гондота".

Данил

По моему это от безопасного секса ну когда хотите обидеть человек так и скажите "да ты ..." ну это слово он поймёт, особенно с уголовным прошлым тогда с умей увернутся, прилетит ответ всем понятный.