Светлана Sova Соловей

Будет ли вот такой моторчик работать как динамомашина?

Увеличить

Почему недолго?

Равиль Туйгильдин

Да, но недолго ...

Павел Жидиков

Крутите, Vano, крутите, пока чайник не закипит!

Re
Renat

будет, но у него очень низкий кпд, и слабые подшипники скольжения, недолговечные .и нужно хорошо крутить чтобы с него что то выжать, это дешевый китайский моторчик из игрушки, поэтому и не долго

Алексей Лившиц

да подшипники -- ладно. Щётки быстрее кончатся.

Кс
Ксюша

будет, и неплохо работает с постоянными магнитами двигатели легко обратимы

Тимофей

В принципе-будет. Но ы полуите низке напряжение на выходе. И люди правильно сказали-очень быстро сотрутся подшипники.