Ольга Рослова

Вопрос к маркетологам, рекламщикам, пиарщикам (вн)

Чего бы вы никогда не стали бы "проталкивать" на рынок, исходя из профессиональной и человеческой этики - даже если бы на это был денежный заказ?
Ну, например - пиар компанию абортария, отстрела животных и т. п.

Алексей Х

думаю стала бы все проталкивать, если конечно почую что то неладное, то естественно не буду этого делать