Под Защитой Братьев))

На свете столько Хорошего,а вступаешь всегда в ЭТО?Не так ли?

Eвгения Сердюк

это хорошее настолько обосрали, что и получается, вступаем то в гамно, то в партию и наоборот!

Svetlana Sarycheva

Какое зорошее нибыло бы, а это оно тоже делает. Смотри под ноги.

Lena

Смотря по каким дорогам и тропинкам ходить и заложен ли нос...

Елена Перова

Когда вступаешь сам-простительно, хуже, когда туда-подталкивают...