Инна Плужник

Шевчук же офигенный не каждый столько хороших песен сделал.. зачем он полез в это болото?

Мария Солнцева

я тоже не понимаю...

Карим Ниязов

Сидишь? Вот и сиди.

Виктор Куликов

потому, что у тех у кого кроме насиженного теплого места, есть еще и мозг - иногда задумываются: что же дальше?
и только червей все устраивает

Дмитрий Шестовицкий

Потому что он честный рокер, а не конформист и жополиз власти, как подавляющее большинство отечественных музыкантов .

.

Al
Alеnka

за Державу обидно..

Анна

Почему нет? Макаревич насколько всегда лояльный был-и его пробило.

Владимир Соседов

Творческому человеку можно простить некоторые политические заблуждения, вызванные огромным и отчаянным желанием от теории перейти к практике...)

Nurdin Kudaybergenov

Талькова наверное тоже эти прибрали.

Ксю Ксю

Он полез не как артист, а как гражданин своей страны, которому не пофиг, что происходит вокруг