Александр Череп

*Вам не кажется, что с каждым годом больше песен о несчастной любви, люди разучились любить? Откуда столько слез?

Ри
Ритуська

Это не мы разучились любить, а мужики разучились отвечать нам взаимностью.

To
Toru

не любить разучились.. . а жить вместе)

Любовь

Нет не кажется, почитайте классику и поймете, слез всегда было, а любви вечно на всех не хватало

Кс
Ксюха

Мужчин в основном ныне поразило новое заболевание, - Эмоциональное выгорание! да и на женщин перешло, - вот и результат!

Любовь

а что за песни такие?...

Ал
Алена

у вас женщин, даже "упала шляпа, упала на пол"...тоже про любовь!))))))))))

Ан
Анастасия

Мир изменился. Изменились люди. Многие чувства просто перестали быть чувствами. Что раньше считалось святым, сейчас -пустые слова. Все измеряется деньгами.

На
Наталья

у меня жена погибла веселись народ что

Та
Татьяна

Да ну, их всегда много было. Даже в рок-музыке, хотя казалось бы -)) вопрос скорее в том, что народ постепенно становится все более инфантильным -))

Виктория

Почему сразу разучились? слезы не от этого, а как раз о последствии этой самой любви