Сергей

Откуда в людях столько мерзкого... столько желания нагадить ближнему... причём просто так?

Сегодня вышла в подъезд и офигела.. я коляску ставлю на своём этаже... она никому не мешает. И какие то уроды прожгли её, видно что не случайно бычок упал, а именно каким то предметом прожгли... коляска дорогая, обидно пипец как. (ставить дома не могу её)...Вот не понимаю зачем, они что какое то удовольствие испытывают от этого?

Ирина

Мне ни кто ни чего не прожигает, потому что знают выебу прямо на этой площадке, если Люди не правы .По доброму Люди не понимают, взять допустим даннй сервис, по их на хер не пошлешь не поймут .

Ли
Лидия

Просто тупые подростки!

Ти
Тина

Если есть предположение кто это.. значит тут что-то нечисто)))

Фа
Фарида

сама задаюсь этим вопросом

Владимир

У нас в подъезде тоже есть такие хамы курильщики, я вас очень даже понимаю. Разбираться пытаться бесполезно они станут только более агрессивно настроены к вам и кроме оскорблений вы ничего не добьетесь. Выходят законы которые запрещают курение в разных местах, а вот про дома похоже никто не думает. Я не против людей курящих если они курят у себя в квартирах.

Дм
Дмитрий

да согласна! жаль очень! особенно это ведь вещь детская! слов нет!

Ма
Мауфия

Может дорожку кому перешла.

Иринка

У вас нет предбанника? У лифтов ставите? Ну это чревато, ведь на последних этажах как правило тусуются всякие алкаши или нарики, в предбаннике они не навредят если дверь закрыта (соседи вряд ли это сделают) а где доступ для всех, тут нечего удивляться! Да что тут, у меня один раз даже в предбаннике где доступ для еще 2 квартир-дверь была не заперта ночью, и кто то велик хотел украсть, он был на замке, благо дедушка почувствовал и предотвратил кражу. Так же в городе имущество портят, здания обрисовывают всякой фигней, а всё потому, что эти людишки на самом деле несчастны и всех ненавидят.... ну например девушка аня не может иметь детей, а ей так хочется, но это исключено, она начинает ненавидеть всех кто родил и забеременел, хочет столкнуть беременную с лестницы или хотя бы досадить такой фигней как коляску прожечь, ну и еще можно много причин перечислять и долго рассуждать.

Алена

Мозгов нет. Каждый раз удивляюсь жестокости, глупости и наглости некоторый индивидумов. Можно нашить красивую аппликацию на место прожога.

Ди
Диляра

школота, хулиганье- детки

Ольга

мож детишки, навлятри взрослый мог такое сделать...

Аня

Дьявол пытается управлять людьми которые не верят в добро и в Бога