Денис Mockba Оф. Стр.

для полных дам вот такой метод.... аа???? пофантазируем? а представте себе вы приходите в магазин

в магазин набираете еды а на кассе вам говорят "Извините, но вы жирная мы не можем вам продать это все, максимум вот этот йогурт, приходите как похудеете"
как вам такая мотивация к похудения?
вы бы сильно разозлились растроились? или такой метод вас бы порадовал?
* для полных дам которые реал хотят похудеть но не хватает силы воли.

Ванечка

Конечно обрадуюсь, потому как самой тяжелее худеть, прям глаз да глаз нужен, чтоб лишнего не сожрать=))

Екатерина Приходько

Нет, я не согласна
Было бы лучше, если бы на кассе мне сказали - "Почему столько мало продуктов? Вы такая толстенькая, Вам так это идет - купите в три раза больше, поешьте до отвала) )
Вот тогда бы я задумалась))

Екатерина

Я бы вызвала администрацию, написала бы заявление, нашла бы свидетелей и подала в суд. Статью 130." оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица... " еще никто не отменял.

Кирилл Шитов

мда.. тебе действительно уже пора в отпуск))))

Сергей Бережной

начну щипать жировые отложения того, кто мне это скажет

Denis Kasumov

пусть хоть одна собака вшивая, попытается мне в магазине, хоть слово против сказать... .
я ей такой йогурт устрою, что не один бальзам потом не поможет и патологоанатом

Андрей Блохин

не поможет, если ввести везде.

Лилия Романцева

моя бы послала бы на хутор отдыхать таких продавцов...

Андрей

Так можно же будет мужа послать в магазин (если он стройный). Или ребёнка))

Виталий Титов

не сработает этот метод.... пойдет эта дама в макдональдс и наестся от пуза.... или пиццу на дом закажет....

Иван

Я бы не разозлилась, не расстроилась, я бы подала в суд. Потому как покажите мне закон, в котором написано, что колбасу могут покупать люди с весом менее... .
Суд бы я выиграла, и расстраиваться пришлось бы администрации магазина.
Потому как помимо компенсации мне магазин просто потерял бы поставщиков.

Оксана

я бы набила ипало такому вежливому продавцу и этот магазин больше бы не работал никогда в жизни

Антон Суворов

Я была бы счастлива, чтоб был реальный запрет для полных на покупку всей этой гадости. Я с таким трудом скинула свои 30 кг, удержать нереально трудно, все доступно, стоит копейки, и в людных местах все жрут-попробуй удержись...