Eva Vard

Каким образом строится цокольный этаж при фундаменте на сваях на наклонном грунте?

Мила Milashka

Когда здание без подвала то ростверк распологается над поверхностью земли. Когда подвал то сначала копают котлован на глубину высоты подвала и плита уложенная на ростверк будет служить полом подвала.

Валентина Пыко

Что нам стоит дом построить?
Где возьмём мы кирпичи?
Может просто на бумаге
Нарисуем – будем жить?
Это очень план хороший,
Экономный, для души!

цокольный этаж возводится по проекту

Галина Непокрытова

По сваям ровный ростверк (либо уступами, как забиты сваи) . Далее по проекту. Грунт засыпки может быть по уклону.