Cdtnkfyj Gfmhv

При ссоре муж меня послал на х.. . что делать? Чем ответить?

Марина Смирнова

Ответить ???Ну думаю что вы как любящая жена должны ответить взаимностью !!!

Александр Анисенков

надо было уточнить имя и адрес

Сергей Романченко

Ответь "Рот закрой чуббака недоделоный ото я тебя кадык вырву поматерись мне еще тут! "

Ан
Анна

Ответе ласково... -Милый.. любимый... давай лучше ночью))

Игорь Решетов

Лучше промолчи, а то можно ещё много чего услышать

Oltin Ergashev

расслабься.... и пойди.... куда послал!!!

Eugene Lemekhov

Как что? Идти куда послали или у него уже всё отпало? ! И некуда больше идти? ;o)

Уд
Удален

Послать женщину на х.... это нормально, а мужчину ни в коем случаи, простите, тот самый, куда вас послали, ночью сделает перемирие!

Stasnislav Haustov

То есть, он вас послал, а вы в интернет побежали, чтобы ответ найти?)))

Валентин Зворыкин

ну сходите, если он так настаивает

Юля Кременева-Лебедева

раньше отвечали так - на х. . не собрание - ходить не обязательно, но это шутка конечно а вообще в настоящее время это так вошло в обиход что обычно даже внимание не обращаешь - хотя конечно следовало бы... да только культура общения оставляет желать лучшего... нечего не изменится...

Виктория Попова

- Дорогой, ушла туда, куда послал. Веду себя так, как ты сказал.... и чего я тебя раньше не слушала? :))

Денис Кондратеня

Это его право, ваше право смириться с этим или уйти, если идти некуда-то оставайтесь и сделайте так, чтобы вас не за что было посылать туда впредь.

Светлана Апешина

чем заслужили?

Olga Belikova

Чем ответить? В таких случаях надо говорить: "-Я на нём бываю чаще, чем ты на свежем воздухе! " Ну а теперь вы если где то задержитесь и он спросит : - Где была? Ответьте культурно: - Да вот подходящий пенис для себя выбирала . Испробовать же надо было .Так понравилось, так понравилось, что даже не заметила, как время быстро прошло. Вот спасибо дорогой, что ты меня за ним послал, а то бы и не знала какие чудеса бывают. Так бы до конца дней, в неведении о прекрасном и прожила....

Виктория Осипова

попросить немедленно предоставить это самое в наиболее качественном и готовом к употреблению виде. в противном случае обьявить, что вы вольны использовать любой доступный.. хм.. . вариант по прямому назначению и он претензий предьявлять права не имеет, т. к сам послал)))

Станислав Лебакин

послать на 100...ев

Ирина Вадим

главное в п.. . не посылай.

Витал

скзать "иди в п.... ду и заняться сексом )))))))

Lubov

Пусть проводит....

Алексей Строганов

А у нас как в детстве:
- Дура!
- Сам дурак!

Я его в ответ туда же посылаю. Но если маты в мою сторону меня обижают, то на маты в его сторону ему пофиг. Ему обиднее будет, если я ему скажу: "Отстань! "))

Игорь Козлов

Если такие выражения для него не характерны, то значит был очень злой.
Объясните ему, что вам не нравится, когда он в ваш адрес бросает такие слова. Пусть в следующий раз себя контролирует.

Татьяна Имамгулиева

промолчите. умнее будете. еще чего нибудь услышите.. . раз такое сказать смог.

Ольга Громова

Побудь послушной женой!

Екатерина Бурдукова

нужно было постараться так мужа вывести))

Ви
Виктория

собрать чемодан и идти!! ! много интересно узнаете. . ещё и попробуете...

Наталья Никонова

Обиделась бы и плакала. Ушла бы плакать в ночь на улицу.