Янина Полякова

Девушка плачит каждый день на улице и что то приговаривает на своем языке. Что это?

Женщина не русская сидит за окном и каждый день плачет, что то приговаривает во время плача. Хочется лопатой ударить по ней. Что она делает? Что это такое вообще??

Алексей Потапов

Прочие дела домашние

Алина Ярцева

Намаз! ? Не?

Ал
Альбина

Денег нет. кушать охото. а ты лопатой. Я понимаю никто не звал их. но бывает силой привозят как секс рабынь а потом бросают

Юля Крапивина

очень похоже, что она больна психически, или проблемы какие поэтому не стоит так выражаться "лопатой". можно поинересоваться у нее в чем дело, если не боитесь возможной неадекватной реакции

Александр

дать вотки - может полегчает

Олег Землянский

попробуй выяснить?

Nastya Eremenko

это тебя надо лопатой ебнуть идиот у всех свои причины и не лезь к людям

Самойлова

Давно бы уже олопатили ее )

Елена Москвина

представляю, как это раздражает. может поинтересоваться, что случилось и попросить изливать эмоции дома или потише?

Шахло Хайдарова

Тихое помешательство