Если девушка решила вообще не справлять свой день рождения, о чем это может говорить?

Евгений Топлинов

нету средств на праздник или депрессия

Роман

нет денег, просто не хочет суеты, не хочет что б он прошел как обычный или хуже день

Евгений

может денег нет

Наиля Григорьева

О том, что ей не хочется справлять этот ДР.

Сергей Иванов

не хочет быть старше

Andrey Andrey

Надоело.

Семен Бычков

уже 4 года не отмечаю. мне на него пох)

Виктор Землин

Останется вечно молодой.

Ко
Костя

таки не хочет и все.

Равшан Азимов

Причин может быть много: от банальной нехватки денег, до депрессии.
А может просто Вас или кого-то еще не хочет видеть на своем празднике?

Anton Bezverkhy

кризис среднего возраста...

Егор Коваль

Просто не хочет, зачем искать подвох всегда)))

Никита Климов

Я например когда устраиваю дни рождения, меня что-то всегда огорчает. Чаще всего то, что подруги начинают обо мне забывать. Подумываю не устраивать праздник на шестнадцатилетие..

Анна

не хочет О_о

Татьяна Ременюк

или она сильна потолстела и не влезает ни в одно понравившееся ей платье.. или нет денег...