Р@
Рррыся @}->

наверное все знают ситуацию Артема Милевского в киевском Динамо.

Вікторія

Без обид. Не уважаю .. Хотел бы норм играть долго и плодотворно, спросил бы, как надо зажигать не во вред игре у Заварова с Гамулой. А то, не хватало сил и на загулы всенощные и на стабильную и мощную карьеру. Да и уж слишком много падений и рисовки стандартов.

Ксюша

Красавчик)) ) Ничего не делает и деньги получает во второй команде. Только когда контракт закончится, будет ему не очень весело - либо перейдет в какого-то типа "Волынь" (ничего против данной команды не имею, просто как пример) или зарплату урежут в раза 2-2,5....

Дима

Да алкаш этот Милевский.. . и нытик.. . Эдакая тёмная сторона Кристины Роналду.