Сергей Туркин

что лучше купить джинсы или абонемент в спортклуб?

Елена Вольман

классный вопрос) ) я бы купила абонемент

Татьянка

Смотря о каком размере джинсов идет речь.

Ирина Семочкина

А я бы джинсы!!!!)))))

Ма
Маня

джинсы))))

Алексей Шерстюк

джинсы- спортом дома можно заниматься!

С1
Сергей 1

Купить джинсы и начать заниматься самостоятельно фитнесом (без затрат) зарядка утром, пробежка на улице, велосипед!!!

Ти
Тимур

Если ваша фигура далека от идеала, то лучше покупать абонемент. А вот если с ней все нормально или отклонения такие незначительные, что справиться с ними можно и в домашних условиях, то тогда покупайте джинсы. Одежда - лишь обрамление для вашей фигуры, но решать все же вам...

Сергей Азаров

абонемент в спортклуб

Ва
Валидол

абонемент естественно!