Гена Пролит

Ворлд оф танк Скачал я игру все обновления как только нажимаю играть висвечивается белый экран на 3сек и сразу викидивае

Скачал я игру все обновления как только нажимаю играть, висвечивается белый экран на 3 сек и сразу выкидывает!
Что делать?

Ангелика Дашкина

А комп. у вас какой?

Николай Таранов

самое простое - переустановить, видимо ошибка в обновлениях, у меня несколько криво тоже ставилось

Наталья Посаднева

Попробуй найти в папке игры файл с названием вроде Uninstall.exe или Unins.exe. Запусти его и следуй инструкциям. После этого удали свой браузер и отключи интернет, дабы случайно снова не скачать эту игру