Станислав Лукшанов

Почему человеческие слёзы могут иметь разный химический состав?

Павел Броник

У одной из моих жен слезы были золотые. Как она умела делать вид, что она расстроилась, обиделась, порезалась, когда брила ноги.. . Сколько горя и слез было в ее огромных карих глазах. Как у лошади, которую на мясобойню везут.. .
И приходилось мне мою кареглазую жену бросаться и утешать. Да все нормально, мол! Все ерунда! До развода заживет, вот! Но жена слов не понимала. Она отворачивалась, закрывала уши и настаивала на том, что - Утешай меня деньгами! Только деньгами, Зигмунд! Каждая слезинка - 100 баксов!

Мажинова Оксана

Потому что не бывает людей с абсолютно одинаковым химическим составом, во всех чего то больше, чего то меньше, а в некоторых есть даже то чего не должно быть...

Дарья

так я сама, как химический элемент... ем химию, химия на голове, порошки и бальзами - химия, химичу часто по жизни.... химию в школе любила, а вот слезы... это лучшее из всех химикатов, что есть у меня

Катюша Шмакова

Слезы - это фильтрация крови, кровь бывает нескольких групп, есть и другие отличия.