Иван Зибрин

нужна прога для создания видио

нужна программа для создания видио, чтобы было много переходов, титров и прочего
такие программы как пинасл студио, сони вегас и прочей стандартной мувимейкер не надо! !
и если можно ссылчку на скачивание, желательно с торрента только проверенную

и чтобы была на русском языке обязательно

Елена Заморина

ищите на торрентах...

Lion

CyberLink PowerDirector 11. Найдёшь, если захочешь. Приложи немного усилий.
А видио пишется вообще то - ВИДЕО. И слово "пожалуйста", если о чём то просишь, не помешало бы!