Виктория Шамрова

Владеешь ли ты ударом, или приемом способным победить даже здоровяка?

Алексей Микешин

Лучше нету каратэ
Чем в кармане два "ТТ"

Владимир Казаков

Я шесть лет изучал по телевизору КАРАТЕ, а когда вчера в парке получил по мозгам, понял что эо был просто сурдоперевод!)))

Katya

Да.... владею. Электрошокер называется

Сергей Солодков

господь сделал всех людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы

Татьяна

Сильный удар ногой в голову позволяет завалить даже 100 кг здоровяка) ) Ну а болевым приёмом здоровяка мне не взять, ибо я легковес, не справлюсь))