Маша

мой сын лежит в госпитале, я собираюсь к нему поехать, отпустят ли его на выходные?

Михаил Филатов

С госпиталя вообще не выпускают тем более военнослужащего по призыву, максимум на что можете рассчитывать это на короткое свидание на кпп военного госпиталя.

Андрей Редкозубов

В каждом госпитале вопрос с посещениями решается по своему. Где-то отпускают под расписку, если конечно лечащий врач разрешит, а где-то в госпитале условия создают для свидания с больными. Надо узнавать. Пусть хотя бы сын такую справку наведет. Ему это сделать будет легче всего, чем вам куда-то названивать. Без предварительной разведки обстановки по конкретному госпиталю ехать крайне не рекомендую. Можете перед закрытыми воротами постоять и уехать несолоно нахлебавшись.

Baxtiyor Sadullaev

Если нет температуры - то отпустят. Нужно только написать расписку что вы забираете его домой на выходные.

Никита Климов

Если госпиталь нормальный, то нет. Чтобы потом не лечить новую простуду и диарею от переедания...

Сергкй

смотря с чем лежит.
нужно переговорить с тем военным врачём который приставлен к госпиталю.
мы живём в коррумпированной стране
.
военные любят колбасу

Елена Зимарева

Позвоните в госпиталь. Живем в век компов. Я так с сыном разговаривал-его из палаты позвали. Номер в Гугле узнаете.

Юлия Щербакова

в Бурденко просто родители заходили на территорию госпиталя и общались с сыновьями

Лана M

нет конечно